Стоит обратиться в суд, если уменьшили количество полярок?

Здравствуйте!работаю на крайнем севере по вахтовому методу на сей день у меня семь полярок работаю 4 года 4 месяца был в командировке 6 месяцев безвыездно!пришел новый бухгалтер и насчитал мне что я заработал за это время 3 полярки!прав Ли он или стоит судиться?

, Денис, г. Янаул
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-добрый день для начала потребуйте письменные документы- тогда будет проще и понятней…если решите идти в суд — будут доказательтсва так — по ст 62 тк рф -По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.