Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Налог на недвижимость для иностранных граждан
я гражанка Р.Казахстан . В 2008 г купила квартиру в С/П. До сегодняшнего дня с налоговой ко мне не приходили уведомления на уплату налога на недвижимость. Это так и должно быть, или мне необходимо предпринять какие-то действия по уплате налога за данную квартиру
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Александрова
Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию. На сегодняшний день уже начисляются пени за оплаты налога. Вы можете также оформить получение уведомлений от налоговой по электронной почте.
Похожие вопросы
Мы проживали в Кыргызстане там родился ребёнок муж гражданин РФ я иностранный гражданин сейчас ребёнок
Мы проживали в Кыргызстане там родился ребёнок муж гражданин РФ я иностранный гражданин сейчас ребёнок получил папину фамилию ребёнку 1:5 месяцев ребёнок сейчас гражданин РФ может ли ребёнок получить какие-то выплаты
Будут ли расспросы в аэропорте?
Мой друг иностранный гражданин живет не в Москве, хочется податься на визу. У него есть ВНЖ и получается, что паспорт иностранный и единственный нужно будет сдать в консульство Москвы. Сможет ли он с ВНЖ вернуться в свой город? будут ли расспросы в аэропорте?
У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля)
Добрый день! У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля). Писали заявление, но страховая отказалась платить. Автомобиль новый, только два месяца. Что делать?
Я иностранный гражданин сам пошёл подписать контракт в военкомате всё прошёл эти медицинские всё туда-сюда
Я иностранный гражданин сам пошёл подписать контракт в военкомате всё прошёл эти медицинские всё туда-сюда приехали последнее место вот где этот Ярославская 130 Ну где подключают контракт там не знаю подписи поставил Ну получается ещё не до последнего нету у меня приказа ещё что я должен поехать этот час Ну у меня ещё по отношению жду проверка ФСБ Вот с этого момента я имею право отказаться
Приема в порядке живой очереди нет, а на заявление, что мест нет, они ничего не говорят
Не можем, записаться в госуслугах: постановка на учет иностранного гражданина. Нет мест уже два месяца! Приема в порядке живой очереди нет, а на заявление, что мест нет, они ничего не говорят! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, чтобы получить эту проклятую печать?!