84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Что делать, если пошел второй месяц, а меня не увольняют?

Здравствуйте устроился в ряды внутренних войск по контракту на 2 года отслужил только один год написал рапорт об увольнении меня по не соблюдения контракта уже пошел 2-й месяц а меня не увольняют что мне делать подскажите пожалуйста

16 Января 2017, 21:52, вопрос №1501494
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29575
ответов
13139
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

А Вас и не должны увольнять. это право командования, а не обязанность. Поэтому ищите иные основания для увольнения

16 Января 2017, 21:56
q Отблагодарить
0 0
Ренат
клиент, г. Тверь

А каким образом тогда можно уволиться,и.к что либо совершить везде уголовка

17 Января 2017, 14:01
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29575
ответов
13139
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
А каким образом тогда можно уволиться, и.к что либо совершить везде уголовка
Ренат

Пробуйте по собственному желанию.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.
17 Января 2017, 14:03
Ренат
клиент, г. Тверь

А если я просто не буду выходить на работу

17 Января 2017, 14:46
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29575
ответов
13139
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
А если я просто не буду выходить на работу
Ренат

Могут возбудить уголовное дело если неявка составит более 10 дней

17 Января 2017, 14:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут