Куда обращаться, если отказали в гарантийном ремонте электронной книги?
отказали в гарантийном ремонте электронной книги, обосновав отказ наличием механического повреждения дисплея, хотя при сдаче в ремонт никаких повреждений на дисплее не было. В какую организацию Общества защиты прав потребителей обратиться в Санкт Петербурге?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Рябинин
Здравствуйте!
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу расположено по адресу:
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д. 19
тел./факс (812)764-42-38, факс(812) 764-55-83
E-mail: uprav@78rospotrebnadzor.ru