Может ли банк покушаться на мое имущество, если я являюсь солидарным созаемщиком?
Добрый вечер, я являюсь созаемщиком("участником договора в целях обеспечения исполнения обязательства") договора ипотеки на 6 млн.руб.под залог земельного участка с/х назначения со строениями оцененными на 13500 млн.руб. Сумма полученной ипотеки по договору солидарна (сама не понимаю этого выражения) . заведено исполнительное производство в 2009 году и на меня. сейчас банк подал основного заемщика признать банкротом, а я приглашена в арбитраж ,как заинтересованное третье лицо. Может ли банк "покушаться" на мое имущество имея в залоге имущество заемщика? или ...начинать меня банкротить?....что посоветуете.? Спасибо.