Начисляются лужковские выплаты работающим московским пенсионерам?
Мне 59 лет, на пенсии с 55. Устроилась на работу по служебному контракту, трудовую книжку не потребовали. Будут ли начисляться "лужковские"?
, Ольга, г. Москва
Если с вашей работы не будут отчисляться взносы в налоговую и пенсионный, то значит будете получать лужковские.