Расхождение площади квартиры в договоре покупке и в акте передачи
В договоре о долевом строительстве многоквартирного дома указано, что я приобретаю квартиру 37.47 м2 (тм же пункт 1.4 "В случае, если по окончании строительства по данным технической инвентаризации, площадь Объекта будет иметь расхождения с площадью 37.47, перерсчет цены договора не производится"). В кте приема-передачи полощать 35,9 (разница 1,5 м2). Скажите насколько это законно и можно ли что-то сделать, так как это разница для меня существенна около 50 000 рублей. Спасибо!