Правомерно ли работников строительной фирмы ограничивают в передвижениях по поселку, в котором они работают?
Бригада работников официально работающая в строительной фирме, приезжает в поселок строить дом - объект, и им говорят что ходить после 10.00 вечера по поселку , дорогам запрещено и это такие правила внутренние в этом поселке для приезжих работников, Правомерно ли это, и могут ли быть определенные внутренние правила для поселка?