Выбор системы налогообложения для магазина

добрый день. помогите выбрать систему налогообложения самую выгодную. магазин 70 кв.м продуктовый, 4 работника + 1 директор. предполагаемый доход 1 млн.р в месяц на территории Крыма.

не можем определиться усн или единый

, Александра, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Если выбрать ЕНВД, то налог в квартал составит 101947 руб. В год — 407788 руб.

Если УСН 4% от доходов, то налог составит 480000 руб.

Возможно, вам лучше выбрать УСН 10% (доходы, уменьшенные на расходы), если сумма расходов будет составлять не менее 60% от доходов. Если менее, то выбирайте ЕНВД.

ставка в Крыму = 7%
Сигарева Евгения

С 01.01.2017 г. ставка составляет 10%.