Можно ли зарегистрировать ИП в 14 лет и получить государственное финансирование?
Здравствуйте, ситуация такая, у знакомых дочь, талантливая девочка, ей 14 лет, хочет зарегистрировать ИП и подать на гос. финансирование своего проекта, так как есть уже проект, подсчитаны все затраты, все в лучшем виде, родители тоже не против этого. Так вот интересуюсь, действительно ли можно зарегистрировать Ип в 14 лет, какие необходимы документы и вообще возможно ли при получении всех документов подать на финансирование?