Как избежать отчисления из колледжа, при наличии четырех академических задолженностей?
У меня такая ситуация я студентка 3 курса на платной основе в мед колледже, на первом семестре я оставила 4 долга,сегодня пришла в колледж мне сказали что меня отчисляют из з не успеваемости хотя у других по 2 долга и не отчисляют а просто сдают долги,на меня что то писать стали,я сегодня только в колледже как быть я не знаю не уже ли не дают в колледжах неделю на отработку (((