8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оспорить составленные протоколы?

не предоставил документы для осмотра и мене выпесали штраф за прова и осага один протокол написано имеет при себе документы но не предоставил для осмотра а на двух других не имел при себе

, констонтин, г. Екатеринбург
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да это возможно. На обжалование 10 суток. Для составления нужных документов можете обратиться к любому юристу сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания
Здравствуйте ! Начала подготовку документов по реорганизации ООО " Я" уставной капитал 300 000 р. путем присоединения к основному ООО "ТЫ" уставной капитал 10 000 р.. В ООО "Я" единственным участником является ООО "ТЫ", при реорганизации могу ли я протоколе общего собрания указать, что В результате реорганизации Основного общества "ТЫ" в форме присоединения к нему Присоединяемого общества "Я", не происходит изменения размера уставного капитала Основного общества "ТЫ", числа участников Основного общества, номинальной стоимости и размера доли участника Основного общества "ТЫ". Уставный капитал Основного общества "ТЫ" остается неизменным и составляет 10 000 (Десять тысяч) рублей.
, вопрос №4062774, виктория, г. Челябинск
Административное право
Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке.Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф
6 января распивала дома ОДНА ( Дома не кого не было )спиртные напитки. Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке .Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф. Это правильно или нет?
, вопрос №4060829, Людмила, г. Москва
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
Добрый день) выписан штраф за повторный проезд на красный свет. Выписан на владельца автомобиля, она же является владелицей 2-х автомобилей, но не водит ни одну из них. Нарушителями являются два разных человека на двух разных машинах. Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
, вопрос №4058707, Инна, г. Москва
Уголовное право
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против?
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против? Предусмотрена ли за это уголовная или иная ответственность для парня и могут ли родители насильно разлучить их?
, вопрос №4058661, Вадим, г. Омск
Дата обновления страницы 16.01.2017