Должен ли Ветеран труда, в возрасте 85 лет платить налоги?

Ветеран труда 85 лет после втортго инсульта. Вроде освобождена от налога и вдруг приходит письмо о задолжности по налогам.У нас что 85летние ветераны потеряли на старости лет вмести со здоровьем и все льготы...им на лекарства и подгузники нехватае...

, Людмила Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Людмила Анатольевна!

вдруг приходит письмо о задолжности по налогам.

Уточните, пожалуйста, по какому налогу была льгота, а по какому налогу пришло письмо.