8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замена летнего балконного стекла на зимний утепленный вариант

Пришли замерщики, замерили общую площадь. Дальше, с их слов, мною должен быть подписан договор на замену стекла пакета, с 50% предоплатой. Заплатив предоплату, где вероятность что работа будет сделана качественно и вообще какие подводные камни могут встретиться во время работы???

, АЛЕКСАНДР, г. Сыктывкар
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете:"Пришли замерщики, замерили общую площадь. Дальше, с их слов, мною должен быть подписан договор на замену стекла пакета, с 50% предоплатой. Заплатив предоплату, где вероятность что работа будет сделана качественно и вообще какие подводные камни могут встретиться во время работы???"

Прежде всего, Вам нужно уточнить место работы этих замерщиков. Нельзя исключить, что это какие-то мошенники: пришли, замерили, получили плату — и были таковые. Узнайте у них же, где они работают, что за организация, где она расположена и т.д. Это нужно сделать до подписания договора. Далее, немного надо оттянуть время для подписания договора и за это время проверить их информацию насчет места работы. При подписании договора отдельным пунктом нужно предусмотреть ответственность исполнителей за некачественную работу. При проявлении Вами такой принципиальности, они должны выполнить работу качественно. Договоры такого рода, как правило, предлагают клиентам к подписи уже в готовом виде. Не следует полностью доверяться тексту такого договора. Нужно читать его и оценивать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
786 ₽
Трудовое право
Какие есть варианты оформления?
Добрый день! У нас российское ИП. Хотим нанять сотрудника из Белоруссии. Работа удаленная. Мы в России, сотрудник в Белоруссии, не имеет гражданства РФ и в Россию приезжать не планирует, будет работать удаленно. Идеальный вариант оформления - то, как устроена российская самозанятость. То есть сотрудник привлекается на проект, оплата сдельная, в штат по тк оформлять не хотим. Какие есть варианты оформления? Интересуют плюсы минусы, суммы налогов и прочих выплат как для нас как ИП, так и для сотрудника. Есть ли что-то подобное в Белоруссии похожее на российскую самозанятость и можно ли заключить договор ГПХ с ИП?
, вопрос №4095480, Сергей, г. Москва
Нотариат
17 летний мальчик доверенность надо он должен приехать на Россию Он придёт из Таджикистана
17 летний мальчик доверенность надо он должен приехать на Россию Он придёт из Таджикистана
, вопрос №4093259, Фикрат, снт. Волга
Административное право
12 летний ребёнок написал в полицию что в школе произошёл взрыв, какие последствия?
Добрый день. 12 летний ребёнок написал в полицию что в школе произошёл взрыв, какие последствия?
, вопрос №4092089, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
В таком случае, мне непонятно, почему все кругом говорят, о 18-летнем возрасте, как о единственно возможном
У меня вопрос о статье 134 УК РФ. Коротко говоря, запрет на половое сношение и иные действия сексуального характера с гражданами не достигших 16-летнего возраста, гражданами достигшими 18-летнего возраста. В таком случае, мне непонятно, почему все кругом говорят, о 18-летнем возрасте, как о единственно возможном возрасте, с наступлением которого, действия сексуального характера становятся возможными с точки зрения закона. Кажется, я что-то неправильно понимаю, если даже в некоторых известных песнях звучат слова: «Ты целуй меня везде - 18 мне уже». Объясните, пожалуйста. Спасибо.
, вопрос №4083749, Азамат, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2017