Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Льготы по земельному налогу

мой отец,пенсионер,ветеран труда,инвалид 2 группы.какие льготы по земельному налогу могут быть предоставлены?

31 Июля 2013, 14:48, вопрос №150084 лЮДМИЛА, г. Нурлат
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 900 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Людмила,  налоговые льготы по земельному налогу регламентированы  ст.395 НК РФ и ст.391 Нк РФ http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_20.html#p15673

    т.е. исходя из вашей информации у вашего отца может быть налоговая льгота, если он имеет II группу инвалидности, установленную до 1 января 2004 года;

    31 Июля 2013, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats