В каком случае назначается ответственный за безопасность дорожного движения?
Я начальник АХО коммерческого банка. У нас один легковой автомобиль (в собственности банка). Водитель принят в штат.
, Александр, г. Калининград
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Александр!
Вы спрашиваете:"В каком случае назначается ответственный за безопасность дорожного движения?"
Не очень понятен Ваш вопрос при том, что любой водитель автотранспортного средства без всякого «назначения» и так в силу своего положения и работы является ответственным за безопасность дорожного движения. Назначит или не назначить его таковым суть не меняется. Предположим, не назначить его таковым. Тогда что — он может не соблюдать ПДД?