Как разъехаться с собственником квартиры, если он алкоголик и не хочет оплачивать ЖКУ?
Добрый день! В квартире три совершенно летних собственника и долг более 250тр. больше чем за три года. двое собственников не проживают в квартире, так как собственник, у которого 1/2 доли. является алкоголиком и не работает более 2х лет, и жизни в квартире не дает, постоянные скандалы и побои. на размен не согласен! как быть остальным собственникам, они готовы оплатить долг, но как правильно поступить в этой ситуации?