Как поделить квартиру

Наша двухкомнатная квартира приватизированая на троих человек. На меня , моего бывшего мужа и нашего сына. Как нам поделить квартиру ? Бывший муж выгоняет нас с сыном на улицу! Что мне делать и куда обращаться?

, Галина Воронцова, г. Чайковский

Можете требовать размена квартиры и подбирать нужные варианты. но в данной ситуации (когда часть квартиры принадлежит ребёнку), это сделать будет не просто. А поделить квартиру можете сами, по одной комнате. Вам с ребёнком большую. а ему меньшую комнату.