Может ли интернет-магазин пользоваться чужим доменом, с разрешения правообладателя?

Добрый день! Мы интернет-магазин. Являемся представительством иностранной компании. Домен сайта принадлежит иностранной компании. Можем ли мы им пользоваться официально с согласия владельца? Либо необходим договор о передачи прав пользования доменом?

, Никита, г. Москва
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Такие вопросы регулируются законодательством страны, в которой зарегистрирована компания.