Законно ли приходят счета после отключения от центральной системы отопления?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить вопрос: мы сделали перепланировку в квартире и отключились от центральной системы отопления, перешли на автономную. Есть решение суда. Но каждый месяц нам продолжают приходить счета за центральное отопление. Возможно ли в судебном порядке признать эти начисления не законными и обязать компанию прекратить начисления??? Заранее спасибо за ответ!!!