Нужен ли кассовый аппарат, если клиенты вносят платеж через банк?

Добрый день!

Наша небольшая компания работает в сфере малоэтажного строительства. Розничных продаж у нас нет. Должны ли мы с 1 февраля устанавливать кассовый аппарат. По договорам наши клиенты вносят платежи через банк.

, Дмитрий, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При получении платежей в безналичном порядке на расчетный счет ККМ не применяется.