8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как можно написать отказ от гражданства Узбекистана, не посещая посольства Узбекистана?

здравствуйте подскажите пожалуйста где и как можно написать отказ от грожданства Узбекистана не езжая в посольства узбекистана

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день.

Заявление Вы можете написать и отправить в посольство почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

0
0
0
0
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! отказ от наследства оформляется нотариально и отправляется в Консульство Узбекистана, копия отказа с подтверждением об отправки предъявляется в УФМС.

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Отказ можно оформить только в посольстве Узбекистана, это возможно сделать путем направления заявления. но вам следует еще и сдать паспорт данного государства поэтому желательно тута все же съездить

Для того чтобы отказаться вам для начала нужно получить новое гражданство, плюс если у вас в документах об отказе будет ошибка то данные документы просто не примут. Рекомендовал бы все же съездить лично

С уважением Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Баня не коммерческая, топилась раз в неделю, печ демонтировал и отвёз в магазин где и покупал, написал
Доброго дня, купил в магазине банную печ, гарантия на печ, 3 года, после полгода эксплуатации печи, лопнул сварной шов внутренней каменки. Баня не коммерческая, топилась раз в неделю, печ демонтировал и отвёз в магазин где и покупал, написал притензию на возврат денег, хозяин магазин притензию принял, но прошло уже 23 дня со дня написания претензии, ответа на претензию мне не дали, а регламентируются тем что вернут печку производителю, там её посмотрят и дадут ответ по чьей вене лопнула печка, если брак то вернут деньги если нет то не вернут. Как мне поступить ?
, вопрос №4082920, Иван, г. Иркутск
800 ₽
Автомобильное право
Правомерны ли действия сотрудников и что можно предпринять в данной ситуации?
Добрый день, Уважаемые юристы. В процессе капитального ремонта двигателя автомобиля пришлось заменить блок. Блок куплен новый по ДКП (продавец Инд предприниматель), есть также чек. В ДКП указан производитель - Рено, некий цифровой код (он же есть и на блоке) и буквенно-цифровой код (его на блоке нет), также в дкп фигурирует каталожный номер детали, по нему в открытом доступе сеть выдает именно мою модель двигателя. Но сотрудникам этого недостаточно. При попытке внести изменения в ПТС имеем отказ от МРЭО с обоснованием, что для них нужно, чтобы на блоке была выбита именно модель двигателя и никак иначе. Якобы ДКП на новую между прочим деталь!! с указанием модели, и всех прочих кодов это не основание, а чуть ли не фальсификация.. В отказе (устном) ссылаются на п. 1. часть 2), статьи 20 о регистрации. При нашей попытке аппелировать к п. 3 той же статьи, где говорится о том, что отсутствие маркировки основного компонента не может быть основанием для отказа, если она не предусмотрена производителем, ответ - ничего не знаем, и знать не хотим. Выбирая деталь, изучали несколько предложений от разных продавцов и у всех деталь идентичная, те не имеет маркировки с указанием модели двигателя, а имеет только некий цифровой номер на блоке и наклейку со штрих кодом и каталожным номером на коробке. Правомерны ли действия сотрудников и что можно предпринять в данной ситуации?
, вопрос №4082658, Мария, г. Москва
Гражданское право
Но вправе ли мы не посещать это мероприятие?
Здравствуйте. Я учусь в 7 классе, и директор школы сегодня сказал нам, что мы обязательно должны посетить внешкольное мероприятие , требующее оплаты. Хотим или не хотим, мы обязательно должны после школы сходить на это мероприятие и заплатить за посещение. Оплата не дорогая, там будут песни и танцы. Но вправе ли мы не посещать это мероприятие?
, вопрос №4081608, Мария, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
Добрый день, скажите пожалуйста, как можно написать доверенность мобилизованному СВО с поля,через командира или кого то ещё, и обязательно ли там нужен юрист или нотариус? Можно ли написать, отправить мне например, и я тут все оформлю?
, вопрос №4080762, Энже Гималетдинова, г. Димитровград
Недвижимость
И где их можно получить, если у меня ничего нет?
Здравствуйте! Вопрос такого характера, у меня общая долевая собственность, 1/3 часть дома и участка. Могу ли я его как то продать? И если да то как это сделать по закону? Какие для этого нужны документы? ( И где их можно получить, если у меня ничего нет?) Заранее спасибо!
, вопрос №4079034, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 16.01.2017