Может ли работать массажист без лицензии?

Здравствуйте. В пансионате есть медицинская лицензия, может ли работать массажист без лицензии от лицензии мед. пункта?

, Альфия, г. Нарьян-Мар1
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — одним из лицензионных требований является требование об оказании медицинских услуг по адресу указанному в медицинской лицензии таким образом в лицензии медпункта должен быть адрес самого пансионата если там другой адрес то увы- считается нарушением лицензионных требований при проверке будут проблемы — возможен административный штраф…

пансионату нужно дооформить вид деятельности — по массажу в действующую лицензию..