8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда по трудовому спору, если оно противоречит статье 393 ТК РФ?

Адвокат Ответчика ( по трудовым спорам) выставила мне иск ,основываясь на решение ПАСО от 14.12.2015 г. и руководствуясь ст.100 ГПК РФ и утвержденного судом. Законен ли иск , если руководствуясь ст.393 ТК РФ я освобожден от присуждаемых мне судебных исков?

16 января 2017, 02:24, Валера, г. Самара
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день.

Вы освобождены от расходов. Такое решение следует обжаловать

Пример

www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70869204/

16 января 2017, 03:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте! За какой срок давности действующий работник может обратится в суд по не полной выплате заработной платы работодателем (ст. 393 ТК РФ)?
Здравствуйте! За какой срок давности действующий работник может обратится в суд по не полной выплате заработной платы работодателем (ст. 393 ТК РФ)?
14 октября 2020, 00:52, вопрос №2885446, Александр, г. Ярославль
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Можно ли обжаловать решение суда и на основании какой статьи?
Добрый день!Мой муж в 2013 году лежал в нарк.больнице.Приехал сам ,пролежал несколько дней и уехал.В мае 2020 года приходит повестка в суд о приостановлении действия вод.удостоверения из за диспансерного учёта у нарколога,окотором до мая он не подозревал.В конце июня суд постановил прекратить действие вод.удостоверения.Муж ездил в диспансер,там говорят ходите к нам отмечаться 3 года и снимем с учёта.Можно ли обжаловать решение суда и на основании какой статьи?
06 июля 2020, 07:21, вопрос №2814885, Ольга, г. Москва
6 ответов
Трудовое право
Увольнение директора ОАО по решению совета директоров по ч 2 ст 278 ТК РФ
Legal tech, в какой суд подать иск о восстановлении на работе если директора ОАО уволили по решению Совета Директоров по ч.2 ст. 278 ТК РФ
30 марта 2019, 11:41, вопрос №2309904, Игорь, г. Курск
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я обжаловать решение суда по алиментам,если я не был уведомлен о состоявшемся суде?
Скадите пожалуйста могу ли я обжаловать решение суда на алеметы если я не был уведомлен о состоявшемся суде? Суд был полтора года назад, а узнал я о нем три дня назад
16 декабря 2017, 17:57, вопрос №1848026, Максим, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Что относится к судебным расходам согласно ст. 393 ТК РФ?
У меня на днях будет судебное заседание по незаконному увольнению меня с работы. Сложность ситуации в том, что я не был оформлен официально (без трудового договора), проработал 4 года в ТСЖ охранником. Я представил к исковому заявлению ксерокопии всей документации:книги приема сдачи дежурств, ведомостей и прочее. Также я обращался в Трудовую инспекцию г. Санкт-Петербурга, мне дали ответ и некоторые разъяснения, в частности меня интересует, согласно ст.393 ТК РФ, я освобожден от уплаты государственной пошлины и судебных расходов. Скажите,если Ответчик затребует экспертизу почерков на представленных мной документов, то данная экспертиза относится к судебным расходам? Не придется ли мне за свой счет платить экспертизу? Со мной на суде будут свидетели (собственники, проживающие в данном ТСЖ), готовые подтвердить мою трудовую деятельность, нужна ли вообще в данном случае экспертиза? Сколько свидетелей я должен пригласить на суд?
26 февраля 2017, 02:40, вопрос №1552175, Анатолий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2017