Получение российского гражданства при рождении в бывшем РСФСР
Доброго времени суток. Мой отец желает поменять гражданство на российское, он 55 года рождения, родился на территории РСФСР, жил долгое время в Ростовской области, сейчас же он гражданин Украины, но прописка в ЛНР, что необходимо сделать для получения гражданства и возможно ли это по упрощенной процедуре, т.к. он уже был гражданином России ?
, Сергей