8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перерасчет денежного довольствия

В сентябре 2016 года, в связи с переводом в другую часть на офицерскую должность с присвоением первого воинского звания офицера, был исключен из списков части, через четыре дня по прибытию к новому месту службы был написан рапорт о принятии дел и должности, но поскольку из старой части не прислали одну особо важную бумажку, без которой я не могу принять дела и должность, дальше написанного мной рапорта дело не пошло. бумажка эта пришла, но пришла поздно - за невостребованностью в течении полугода была аннулирована и сейчас ее нужно оформлять заново (еще до полугода). Выходит я, продолжая исправно нести службу и ходить в наряды, нахожусь в распоряжении командира и денежное довольствие получаю соответствующее - голый оклад по последней занимаемой должности и званию (хоть приказ министра обороны о назначении с присвоением от 1 июля 2016 года). Так же на новом месте мной были написаны рапорта на материальную помощь за 2016 год и подъемные по переезду на новое место службы (рапорта подписывал с указанием новых звания и должности), но и этих денег я не увидел. В связи с вышеизложенным интересует меня следующее:

1. будет ли произведен перерасчет с момента написания рапорта о принятии дел и должности (сентябрь 2016 года), или нужно будет писать новый рапорт после оформления особо важной бумажки?

2. будет ли произведен перерасчет по воинскому званию с момента присвоения мне звания лейтенанта (июль 2016 года)?

3. Получу ли я материальную помощь за 2016 год и подъемное пособие?

4. Если этих денег я не увижу, то законность привлечения меня к выполнению служебных обязанностей.

Показать полностью
, Андрей, г. Владимир
Дмитрий Майков
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Перерасчет будет произведен по каждому из пунктов, на счет подъемного пособия вопрос спорный. поскольку в законодательстве указана разница в выплате окладов «не менее......». Подайте рапорт повторно.

1
0
1
0
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

1. будет ли произведен перерасчет с момента написания рапорта о принятии дел и должности (сентябрь 2016 года), или нужно будет писать новый рапорт после оформления особо важной бумажки?
Андрей

Так как Вы не приняли дела и должность не по своей вине, а из-за ненадлежащего оформления при переводе, то перерасчет должен будет произведен. Рапорт Вы уже писали, но в принципе можете написать повторно и указать в нем, что рапорт уже Вами написан ранее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным причинам, тоесть приходят и продукты но есть возможность составить притензию по возврату денежных средств, магазин эту притензию принимает и выполняет, по итогу у тебя бесплатные продукты
, вопрос №4093782, иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2017