Здравствуйте.
Продать квартиру человека, который находится в МСЛ без его согласия (письменного, в виде доверенности) нельзя. Если данное лицо выдавала доверенность на распоряжение данной квартирой, то такую доверенность нужно отозвать. Так же возможно стоит обратиться в Росреестр, написав заявление об отзыве доверенности (если она была выдана).
Переоформить квартиру на ребенка возможно путем составления соответствующего договора дарения, договор дарения нужно будет потом зарегистрировать в Росреестре, для чего можно выдать от лица, находящегося в МЛС доверенность именно на регистрацию договора дарения. Данную доверенность уже может заверить начальник ИК.
Простите,что не понятно написала.Квартира мужа,он сидит.Покупал на свои деньги.Сейчас родители просят написать доверенность,чтоб продать ее.Он не будет ничего подписывать.Хочет на ребенка кв переписать можно это сделать и заверить начальником колонии?