Отказано в группе допуска из-за сестры, с которой не общался более 10 лет, откажут ли мне в заключении контракта?
устраиваюсь на контракт, было отказано во 2 группе допуска, из-за недостоверных сведениях о сестре, которую лет 10 не видел. Теперь мне откажут в заключении контракта? Часть формируется новая, документы (личное дело) были отправлены в округ полгода назад, уже наверное должны прийти. в армии служил, страший лейтенант.
, максим, г. Улан-Удэ