Какого назначения должна быть земля для постройки помещения по производству?
Здравствуйте! Планируем начать свое дело. Небольшое производство, связанное с изделиями из бетона, камня и легкими металлоконструкциями. Необходимо помещение для производства, но в нашей деревне таких не нашлось, поэтому, в планах приобрести участок и построить необходимые помещения самостоятельно. Вопрос. Какого назначения должна быть земля? И нужно ли согласовывать постройки? При том что сразу оформлять ИП не планируем, пока не отладится производственный процесс. Спасибо!