Президент РФ отказался подписать федеральный конституционный закон, принятый Федеральным Собранием без обьяснения
Федеральное Собрание России приняло федеральный конституционный закон и направило его Президенту Российской Федерации для подписания и обоснования. Однако глава государства отказался подписывать закон, не мотивировав при этом свое решение. Дайте правовую оценку действиям Президента Российской Федерации и сформулируйте конкретные предложения по выходу из данной ситуации.
, Валерия, г. Сочи