8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволили за прогулы с работы пока ездила в другой город на сессию

Работаю в гос организации и параллельно обучаюсь на заочном отделении в г.Москва а проживаю в Ростовской области. 12.01.2017 года пришёл вызов на сессию,так как мне нужно время чтобы добраться,я написала заявление без сохранения заработной платы с 9.01.2017 года по 11.01.2017.Директор узнав что я собираюсь на сессию сказала написать на увольнение по собственному желанию.Я отказалась. Вызов и заявление я отнесла в отдел кадров.Уехав на сессию я узнала что была уволена за прогулы 9.01.2017 годом,и на моё место взят другой человек.Что мне делать в этой ситуации

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кох
Евгений Кох
Юрист, г. Шадринск

Здравствуйте! Во- первых по заявлению работника работодатель обязан предоставить отпуск без сохранения заработной платы, во- вторых если вы получаете высшее образование впервые при предъявлении справки вызова из учебного заведения работодатель обязан предоставить Вам оплачиваемый учебный отпуск. Увольнение неправомерно, обращайтесь в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Защита прав потребителей
А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом?
Добрый день! Можно ли продавать на ПСН через сайт с оплатой на сайте, при наличии физического магазина, куда клиент может прийти забрать заказ? А доставлять товар в другой город оплачененный таким образом? Или всё таки лучше не рисковать, спасибо.
, вопрос №4094815, Леонид, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.01.2017