Консультируйтесь с юристом онлайн

1100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Шум на улице. Общественные мероприятия

Хочу поставить пару колонок на улице что бы все кто хочет слушали музыку и развлекались под неё.

Могу ли я это сделать?

Если нет что мне за это будет?

Как сделать всё по закону?

Какой лимит громкости должен быть?

31 Июля 2013, 13:12, вопрос №149972 Альберт, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.