1116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как отсудить проценты банка в РК за обслуживание кредита?

Мной получен кредит в сумме- 5000000 тенге, где кроме основного годового вознаграждения начислено ежемесячно -0.2% от основной суммы кредита- сумме 10 000 тенге за обслуживание счета в банке второго уровня.

14 Января 2017, 17:06, вопрос №1499640
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8450
ответов
3175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к юристам Казахстана. К сожалению тут только дают консультации по законодательству РФ.

14 Января 2017, 22:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.