Как называется бланк ФССП для сверки поступления денежных средств по исполнительному производству?

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Подскажите как называется бланк ФССП для сверки поступления денежных средств по исп. производству. Перечисления производил бывший работодатель

, Роман, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

тут нет никаких то названий — обратитесь письменно к приставу (но лучше потом позднее сходить на прием конечно) и просите провести сверку расчетов по выплатам в рамках исполнительного производства.

пристав ее сам должен провести и дать вам результат — от вас именно никаких специальных бланков тут предоставлять не надо, и даже не важно в рамках чего у вас исполнительное производство — главное добиться чтобы пристав сверку сделал