Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1252 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Почему я, имея высшую квалификационную категорию, как музыкальный руководитель в ДОУ, работаю по первой категории?

Здравствуйте! У меня вопрос: почему я, имея высшую квалификационную категорию, как музыкальный руководитель в ДОУ, получаю по первой категории... И это для нас потолок... Спасибо

14 Января 2017, 15:24, вопрос №1499587
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир Александрович
    Юрист, г. Тула
    Общаться в чате
    У меня вопрос: почему я, имея высшую квалификационную категорию, как музыкальный руководитель в ДОУ, получаю по первой категории… И это для нас потолок…
    Ирина

    Добрый день!

    Ирина, скорее всего, Вам оплачивают Вашу работу по первой категории, что не законно. При оплате труда Вам должны учитывать присвоенную Вам высшую категорию. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

    Удачи Вам!

    15 Января 2017, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.