Банкротство и выездная налоговая проверка, к чему приведет неисполнение требований ИФНС?

Добрый день! 27.12. получили Решение о проведении выездной налоговой проверки. 10.01 по решению суда начата процедура банкротства. Проверка была приостановлена 29.12.Требование о предоставлении документов ИФНС в наш адрес направила. К чему приведет неисполнение Требований ИФНС или частичное исполнение Требований. Как в данных условиях поведет себя ИФНС-есть вероятность того, что она закончит проверку быстрее или будет проводит ее менее тщательно?

, Алла, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

Добрый день! За неисполнение требований налогового органа юр. лицо может быть привлечено к административной ответственности, в том числе может быть оштрафовано.

Что же будет со второй частью моей ситуации: Как в данных условиях поведет себя ИФНС-есть вероятность того, что она закончит проверку быстрее или будет проводит ее менее тщательно?

Уточнение от клиента

Попробую обновить статус вопроса

Здравствуйте! За неисполнение требований налогового органа юр. лицо может быть привлечено к административной ответственности, в том числе может быть оштрафовано.

Согласно п. 30 Постановление Пленума ВАС РФ от 22.06.2006 N 25 «О некоторых вопросах, связанных с квалификацией и установлением требований по обязательным платежам, а также санкциям за публичные правонарушения в деле о банкротстве» в силу п. 3 ст. 137 Закона о банкротстве требования о взыскании штрафов за налоговые (административные) правонарушения учитываются отдельно в реестре требований кредиторов в составе требований кредиторов третьей очереди и удовлетворяются после погашения этих требований в отношении основной суммы задолженности и причитающихся процентов.

Алла
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ