На какую сумму я могу рассчитывать при причинении вреда здоровью по ОСАГО?
Здравствуйте! На какую сумму я могу рассчитывать при причинении вреда здоровью (средняя степень тяжести) по ОСАГО, как пострадавшая ДТП (виновница ДТП погибла) . Я получила травмы: ЗЧМТ, перелом 3,5,6,7,8 ребер со смещением, ушиб легкого, ушиб колена, руки. Я находилась на стационарном лечении 15 дней и в настоящее время нахожусь на больничном листе уже 3 месяца. Последствие: посттравматический сухой плеврит.