Договор подряда не заключен, как получить зарплату?

Здравствуйте, у меня муж работал с бригадой (клали ламинат 800 кб.м), они просили заключить договор, но ДИРЕКТОР от некивался и в итоге за четыре недели работы им ничего не заплатили...Когда обратились в милицию по факту мошенничесва, ДИРЕКТОР сказал, что нас не знает...ЧТО ДЕЛАТЬ???

, Ника, г. Белгород
Уточнение от клиента

да, я быстрее в инете ответ найду, чем на Вашем сайте..., отстой полный, за полчаса никто даже не попытался помочь.. всё только платно ...

Уточнение от клиента

Извините, если кого обидела(юристов имею ввиду! Просто бывают сложности появляются, а что делать не знаешь..., готов всех хаять и т. д... простите....

необходимо чтобы дознаватель составил осмотр помещения и это вам поможет в дальнейшем выиграть суд по взысканию денежных средства за выполненную работу(услугу). Необходимо обратиться к юристу, чтобы он составил исковое заявление о взыскании с предприятия денежных средств за выполненную работу.Хотя изначально конечно вы должны были заключить письменный договор, потому что согласно нормам гражданского кодекса договор между гражданами и юридическим лицом заключаются в письменной форме.

Вы также можете обратиться в прокуратуру, так как имело место массовое нарушение права граждан на оплату труда.

Ника
Клиент, г. Белгород

спасибо! Но полиция вызывала Директора, только для допроса (он сказал) , что никого не знает..А, в суд теперь надо на что подавать?

вы должны доказать в суде объемы. Суд же не пойдет замеры делать, согласитесь