224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законно ли прекращают льготную оплату за услуги ЖКХ пенсионерам?

В р.п. Воскресенское Нижегородской обл. начали через почту рассылать уведомления о прекращении льготной оплаты за услуги ЖКХ пенсионерам имеющим доход выше 20 т. руб. Как это воспринимать и законно ли это?

13 Января 2017, 22:04, вопрос №1499198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
633
ответа
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! по любому уведомлению, пришедшему вам с ПФ, вы можете обратиться и получить разъяснения в территориальном управлении, а так же обратиться с письменным заявлением. Сейчас рассматривается законопроект лишить пенсии работающих пенсионеров, имейте ввиду и отслеживайте изменения в законодательстве по этому вопросу

13 Января 2017, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут