Можно ли обменять детскую коляску, если при движении она вся трясется?
Здравствуйте! подскажите, купили позавчера детскую поляску. по внешнему виду и комплектации претензий нет. привезли домой, решили в парадной прокатить ее (в магазине не было особо ля этого места+ там лежал ковролин), а коляска едет прямо,но вся трясется. имеем ли мы право ее обменять на такую же, как товар ненадлежащего качества? на колесах после парадкой лееееееегкие след эксплуатации.