Законны ли действия управляющей компании при отключении электроснабжения?
19 декабря 2016 года УК "Жилфонд" отключила в квартире электроснабжение. Все коммунальные платежи оплачены включительно по декабрь 2016года. В МФЦ узнала, что УК сделала какие-то доначисления за воду за 2013 год на сумму 29240 рублей. Об этих доначислениях я узнала только в день отключения электроснабжения. 19 декабря в Жилфонд написала 4 заявления с целью разобраться в правомерности доначислений. До сих пор ответов не получила. На 16 января записана на прием к Ремизовой для выяснений доначислений. Сейчас снова отключили электроснабжение в квартире, у нас дом с электрическими плитами, значит проживать в квартире невозможно. Помогите разобраться с беспределом УК. Действия УК законны?