В какое время можно делать ремонт по будням и выходные?

Здравствуйте, у нас дома ремонт. Хотим узнать в какое время можно делать ремонт (громкие звуки)по будням и выходные? В Санкт-Петербурге!!!!!, в многоквартирном доме

, Эвелина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! в будние дни с 8-22, в выходные с 9-21, в праздничные как на выходных

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Эвелина, добрый вечер. Вот выписка из Закона «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»

(с изменениями на 9 марта 2016 года)
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе Санкт-
Петербурга
В настоящем Законе Санкт-Петербурга используются следующие основные
понятия:
ночное время — период с 22.00 до 8.00 часов;

— совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных
домах в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 8.00 до
12.00 часов в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ…