288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В какое время можно делать ремонт по будням и выходные?

Здравствуйте, у нас дома ремонт. Хотим узнать в какое время можно делать ремонт (громкие звуки)по будням и выходные? В Санкт-Петербурге!!!!!, в многоквартирном доме

13 Января 2017, 17:50, вопрос №1499016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
633
ответа
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! в будние дни с 8-22, в выходные с 9-21, в праздничные как на выходных

13 Января 2017, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
9,5
Рейтинг Правовед.ru
22862
ответа
8706
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Эвелина, добрый вечер. Вот выписка из Закона «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»

(с изменениями на 9 марта 2016 года)
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе Санкт-
Петербурга
В настоящем Законе Санкт-Петербурга используются следующие основные
понятия:
ночное время — период с 22.00 до 8.00 часов;

— совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных
домах в выходные и нерабочие общегосударственные праздничные дни с 8.00 до
12.00 часов в том числе проведение ремонтных, строительных, погрузочно-разгрузочных и других работ…
13 Января 2017, 17:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут