Какое заявление нужно подавать, чтобы сделать часть дороги во дворе пешеходной зоной?

хотим сделать часть дороги во дворе пешеходной зоной. какое заявление для этого нужно подавать в Управу района?

  • IMG_4663
    .jpg
  • фото1
    .jpg
Уточнение от клиента

Пешеходную зону хотим сделать чтобы прекратить сквозной проезд а/м через двор с этой стороны дома. Дело в том, что дорога возле дома настолько узкая в этом месте, что там нет места для тротуара, а проезд там не нужен. см.картинки.

Но проблема в том, что на плане района этот проезд нанесен как проезжая часть.

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подайте заявление с просьбой изменить в данном месте схему организации дорожного движения с установкой соответствующих знаков и нанесением разметки. Опишите для чего это нужно.

Александр
Клиент, г. Москва

уточнил вопрос и добавил картинкия

Но проблема в том, что на плане района этот проезд нанесен как проезжая часть.
Александр

Правильно, вот и обращайтесь с целью изменения организации схемы движения на этом участке