Что делать, если звонки из банка поступают родственникам и контактным лицам с требованием оплатить мой долг беред банком
Исправно платила кредит Восточного экспресс Банка. Ситуация изменилась. Муж потерял работу. У меня зарплата маленькая 10000 . Временно нет возможности платить.Платить не отказываюсь. Год назад была реструктуризация долга. Платеж после этого стал 7500р вместо 8000р.Все равно не чем платить. Обьяснила ситуацию сотрудникам банка, отвечала на их звонки. Все равно звонят. Заблокировала их звонки на своем сотовом телефоне, домашний телефон уже не беру. Теперь звонят из банка бывшему работодателю(она два года как на пенсии) и требуют с нее оплатить мой долг по кредиту. Звонят на домашний телефон, хотя я его не указывала при оформлении договора, а указывала только рабочий телефон как работодателя, когда оформляла кредит в 2013 году.ей на сотовый телефон прислали смс сообщение с указанием суммы долга.И сказали , что будут звонить ей каждые 5 минут. Она попросила от нее отстать и больше не беспокоить.Но звонки продолжаются..Просрочка по кредиту с 25.12.2016.