8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли это как-то подтверждать?
Родители приобрели автомобиль в 2014 году будучи в браке, машина была оформлена на отца. В 2025 году умер отец. Я отказалась от наследства в пользу матери нотариально все оформив. Мама не имеет прав и машину не водит, хочет продать автомобиль в 2026 году, после вступления в наследство. Должна ли она, в таком случае уплачивать налог 13% с продажи автомобиля? Или считается что это нажитое совместное имущество, которым родители владели более 3х лет ? Нужно ли это как-то подтверждать ? Так как например договор купли авто у дилера, утерян в ходе боевых действий.
, вопрос №4854645, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: обязаны ли мы платить налог с продажи?
1. Прибретен земельный участок (ЗУ) в ПНВ в 2001г. на жену.(Постановление адм.с/совета) Получила Свидетельство о гос. регистрации права от 2012г.с видом права ПНВ 2. В январе 2023г. подала Заявление на госрегистрацию прав Получена выписка из ЕГРЮЛ в т.ч. о виде права: собственность 3. Продали этот участок в сентябре 2024г. Вопрос: обязаны ли мы платить налог с продажи?
, вопрос №4854543, Карине, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я прекратить учет автомобиля в связи с его утратой и потерей документов на него являясь собственником данного тс
Здравствуйте могу ли я прекратить учет автомобиля в связи с его утратой и потерей документов на него являясь собственником данного тс
, вопрос №4854307, Юрий, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Владею землей как собственник мене трех до этого была в и использовалась всегда в коммерческих целях надо ли мне платить налог после продажи
Владею землей как собственник мене трех до этого была в и использовалась всегда в коммерческих целях надо ли мне платить налог после продажи
, вопрос №4854351, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С, после продажи нужно будет мне платить 13% подоходного дохода?
Здравствуйте,хочу привезти автомобиль с Китая на перепродажу,допустим фольцваген гольф 22г,150л.с, после продажи нужно будет мне платить 13% подоходного дохода?
, вопрос №4854010, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.01.2017