Могу ли восстановиться в офицерской должности в российскую армию?

я офицер запаса, но увольнялся из Службы Безопасности Украины в звании старший лейтенант! В настоящее время прописан и проживаю в Крыму, имею российское гражданство. В апреле исполняется 40 лет! Могу ли я восстановиться в офицерской должности в российскую армию.

С уважением, Дмитрий!

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар