372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как снять обременение с прав на имущество, если исполнительное производство закрыли?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я снять ограничение права с моей доли в квартире на совершение имущественных сделок с ней, если исполнительное производство окончено или прекращено 27.11.2014 на основании федерального закона от 02.10.2007 N 299- фз ст. 46 п. 1 ч. 4? Могут ли возобновить исполнительное производство (имеет ли оно бессрочный характер, если прекращено на данном основании)? Дата возбуждения исполнительного производства 02.06.2011; исполнительный лист от 28.01.2011; дата прекращения ИП 27.11.2014.

Заранее спасибо.

С уважением, Мария.

13 Января 2017, 12:15, вопрос №1498712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
26
ответов
5
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Геленджик
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исполнительный лист возможно предъявить в течении трех лет. Вам необходимо обратиться с заявлением о снятии обеспечительных мер, после чего данное постановление(определение) предъявить в УФРС.

13 Января 2017, 12:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут