Как вернуть часть выплат по страховкам, навязанным при оформлении кредитов?
Я брала кредит в сбербанке р.ф. на 2-а года когда дома разобралась мне навязали страховки 4-е штуки . По семейным обстоятельствам (умер муж поручитель) мне пришлось закрыть кредит ч/з 3 месца .имею ли я право вернуть часть денег за страховки ? Банк мне отказал ссылаясь на статью п 3.5 Лариса г Лесосибирск Красноярскрго края .За ранее благодарю !