8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли доплата за организацию архивного дела в организации и ведение архива?

В моем должностном регламенте главного специалиста-эксперта отдела (делопроизводителя) указаны следующие обязанности:

Главный специалист-эксперт обязан:

2.2. Организовывать делопроизводство Управления в соответствии с Положением об отделе организационной работы, закупок, материально-технического обеспечения и защиты государственной тайны, положением об Управлении и своими должностными обязанностями.

2.3. Осуществлять и распределять деловые телефонные переговоры, поступающие в приемную Управления.

2.4. Осуществлять прием, передачу необходимой служебной информации по каналам факсимильной связи и с помощью сети Internet.

2.5. Осуществлять регистрацию приказов и распоряжений на проведение плановых и внеплановых проверок.

2.6. Совместно с заместителем начальника отдела организовывать деловые встречи и поездки Руководителя.

2.7. Организовывать подготовку и проведение личного приема граждан Руководителем Управления, его заместителями согласно графику.

2.8. Совместно с заместителем начальника отдела принимать участие в организации и подготовке официальных мероприятий руководящего состава.

2.9. Оформлять и вести поздравительную переписку.

2.10. Осуществлять отправку почтовой корреспонденции посредством Почты России и других почтовых отправок. Вести реестр почтовых отправлений, а также документы по отчетности за конверты и марки.

2.11. Разрабатывать и оформлять в установленном порядке номенклатуры дел отделов Управления, а также сводную номенклатуру дел Управления в целом, инструкцию по делопроизводству, а также согласовывать вышеуказанные документы с госархивом области.

2.12. Организовывать архивное делопроизводство, подготовку и передачу дел на архивное хранение.

2.13. В соответствии с Приказом Руководителя вести основную деятельность гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Управления, а также исполнения мер и первоочередных мероприятий по данному направлению.

2.14. Выполнять другие функции в соответствии с поручением начальника отдела и его заместителя.

Возникает вопрос, а не много ли обязанностей у одного специалиста и есть ли возможность доплаты за эти дополнительные нагрузки, это при том, что до пункта 2.12. те же обязанности у зам.начальника отдела, не происходит ли дублирование функций? и можно ли передать функции ответственного за ГО и ЧС другому специалисту? Заранее спасибо за разъяснения.

Показать полностью
, Елена, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Возникает вопрос, а не много ли обязанностей у одного специалиста и есть ли возможность доплаты за эти дополнительные нагрузки, это при том, что до пункта 2.12. те же обязанности у зам.начальника отдела, не происходит ли дублирование функций? и можно ли передать функции ответственного за ГО и ЧС другому специалисту? Заранее спасибо за разъяснения.

Добрый день! Данные вопросы Вам необходимо решать с работодателем и руководителем вашего отделения — подразделения. Т.е. перераспределение обязанностей это их дело. Вы можете подать письменное заявление в адрес работодателя о рассмотрении вопроса по перераспределению обязанностей и закрепление дополнительных сотрудников в связи с большой нагрузкой на вас...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
Здравствуйте. Судья выслушала доводы и приняла ходатайство ответчика и отложила суд на месяц, дав время на проведением Экспертизы. Но отдавать смартфон на экспертизу в магазин я не хочу, т.к. таким результатам независимой Экспертизы я не доверяю. Отдать в экспертную организацию, по собственному выбору, я не могу, потому что, судья не вынесла соответствующего определения о назначении независимой Экспертизы. Скоро идти в суд, а экспертизу я так и не провела. Каковы мои дальнейшие действия на будущем судебном заседании? Могу ли я ходатайствовать о назначении Экспертизы и в моем случае нет?
, вопрос №4061876, Элина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
И есть ли смысл привлекать претензией 3-сторону и как правильно это сделать?
Здравствуйте, мы ООО -1, заключили договор на грузоперевозку с логистами-2, с нашей стороны все условия договора выполнены полностью, со стороны логистов-нет оплаты по условиям договора. (В этой грузоперезке была и третья сторона, это грузоотправитель/грузополучатель-3 непосредственный заказчик. Связались с третьей стороной они выплатили логистам-2 всю сумму, но подтверждать факт оплаты отказались). На сегодня от компании логистов пострадало более 40 компаний, на общую сумму более 7.5млн.руб. Частично мы подали заявление в МВД признать факт мошенничества. А вопрос такой: стоит ли сейчас подавать досудебную претензию логистам? И есть ли смысл привлекать претензией 3-сторону и как правильно это сделать?
, вопрос №4060482, Инна, г. Москва
Уголовное право
Если вступил в ОПГ будучи несовершеннолетним, а преступление совершил в составе ОПГ когда исполнилось 18, то кто должен расследовать дело организации следствия или следственный комитет?
Если вступил в ОПГ будучи несовершеннолетним, а преступление совершил в составе ОПГ когда исполнилось 18, то кто должен расследовать дело организации следствия или следственный комитет?
, вопрос №4060354, Анастасия, г. Екатеринбург
Уголовное право
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против?
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против? Предусмотрена ли за это уголовная или иная ответственность для парня и могут ли родители насильно разлучить их?
, вопрос №4058661, Вадим, г. Омск
800 ₽
Вопрос решен
Побои
Об отказе в возбуждении уголовного дела или в возбуждении уголовного дела?
Ситуация: Между гражданами А. и Б. в ходе бытового конфликта произошла драка где граждане нанесли друг-другу телесные повреждения, также гражданину Б. нанесен имущественный ущерб в виде сломанного телефона. После этого гражданин А. обратился в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью гражданином Б. Гражданин Б. также обратился в полицию с заявлением о причинении ему телесных повреждений и имущественного ущерба гражданином А. Материалы проверки по заявлению гражданина Б. приобщили к ранее зарегистрированному заявлению гражданина А. со ссылкой на то, что в них содержится информация об одном и том же факте, о чем письменно уведомили Б. При допросе гражданин А. признался в нанесении гр. Б. телесных повреждений в ходе драки и в разбитии телефона в ходе драки. По итогам проверки в отношении Б. возбудили уголовное дело по ст. 112 УК так как СМЭ показала что гражданину А причинен средний вред здоровью. Вопрос: 1) является ли факт возбуждения уголовного дела в отношении гражданина Б. основанием для непроведения/ прекращения проверки по факту причинения гражданину Б. гражданином А. телесных повреждений и имущественного ущерба? 3) должны ли в полиции принять отдельное решение по результатам рассмотрения заявления гражданина Б. (об отказе в возбуждении уголовного дела или в возбуждении уголовного дела?)
, вопрос №4058533, Роман, г. Красногорск
Дата обновления страницы 13.01.2017