740 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Сколько лет военнослужащая должна проработать в колонии, чтобы получить льготную пенсию?

Здравствуйте! Я работа в колии с осужденными, военнослужащая. Мне до льготной пенсии осталось 4 года.Скажите, в 2017 произошли изменения, сколько сейчас нужно проработать лет, что получить льготную пенсию (женщинам)?

13 Января 2017, 06:32, вопрос №1498476
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
14205
ответов
5882
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анна!

Каких-либо изменений в законодательстве не произошло. Как и ранее, для выхода на пенсию требуется выслуга 20 лет (в том числе в льготном исчислении).

13 Января 2017, 08:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.